Баннер

Дизайн - важная составляющая в продвижении товара. А если это дизайн логотипа, то важная составляющая вдвойне. Именно поэтому специалисты InfoDesign.ru — дизайн логотипа осуществляющие высокого качества, предлагают свои услуги. Важен и дизайн в автомобиле. Стало известно, что унылый седан Nissan грозит сразить всех наповал новым дизайном.

Показ нового концептуального седана, название которого « Sport Sedan Concept», состоялся в Североамериканском салоне. Предполагается, что этот автомобиль – прообраз серийной модели нового поколения Nissan Teana.

Шико Накамура (ведущий стилист марки) говорит о новом, очень энергичном направлении Nissan,которое демонстрирует Sport Sedan Concept. Фирменный стиль типа кузова, который ранее был продемонстрирован ( на концептах и серийных кроссоверах Qashqai и X- Trail), явился поводом для создания по данному стилю концептуального седана. Так, Sport Sedan Concept показывает образ будущих моделей Nissan, в числе которых находится и Teana в России – объемный Maxima.

А вот начинка концепта малоспортивна. Традиционный V-6 на 3,50 литра, по словам производителя, достигает более 300 лошадиных сил, при помощи переднего привода, в сочетании с бесступенчатым вариатором Xtronic. Эта же пара реализует 250 л.с. на серийном Nissan Teana.

Следует заметить, что серия Teana, реализуемая в России, чуть меньше концепта Nissan. Так, Nissan имеет длину 487.0 см, а автомобиль поколения Teana - меньше на 20.0 мм. Кроме этого, серийный седан чуть выше и уже, чем Nissan.