Баннер

Презентация второго поколения автомобиля Smart Fortwo прошла в августе 2012 года. Этот, с виду миниатюрный и компактный автомобиль, завоевал большое число поклонников.

Автомобиль имеет достаточно выразительный внешний и внутренний дизайн, выделяющий его из общей массы автомобилей. Весь ряд Smart Fortwo снабжены широкими и прочными воздухозаборниками из углепластика.

Внешний облик новых моделей автомобилей украшают и дополняют увесистые широкие боковые юбки, вытянутые крупные фары из прозрачного стекла, светодиоды для дневного освещения фар.

Конструкторы и разработчики снабдили Smart Fortwo вместительным багажником на 340 литров и широко распахивающимися дверями.

Внутренний интерьер салона сохранил все позитивные и новаторские дизайнерские решения от прошлой версии этого авто: сиденья с высоким уровнем комфорта водителя и пассажиров, позволяющие не ощущать усталости при длительных переездах.

Материалы отделки салона Smart Fortwo- это прозрачная ткать и кожа, выдержаны в светло - серой цветовой гамме. Этот цветовой оттенок не «режет» глаз и создает уют и комфорт. Если еще купить авточехлы из красивой ткани, то салон будет просто сногсшибательным.

Обшивка салона выполнена в современном дизайне, элементы приборной панели обтянуты кожей. Рулевое колесо обтянуто кожей, имеется вместительный бардачок, на задних сидениях расположены вместительные сетчатые карманы.

По желанию клиентов Smart Fortwo может доукомплектовываться системой круиз- контроля, бортовым компьютером с многофункциональным дисплеем, системой объемного восьми канального звука.

Сердце автомобиля- это его двигатель. Smart Fortwo укомплектованы бензиновым двигателем с турбонаддувом либо бензиновым трехцилиндровым двигателем с микрогибридным приводом. (пятиступенчатая автоматическая коробка передач).

Габаритные размеры автомобиля: длина- 2695 мм, ширина- 1559мм, высота- 1542мм. Весит автомобиль 770кг.

 

Вам нужны шины для спецтехники? Советуем Вам обратиться в компанию "СВС-Спецторг", которая реализует автомобильную и специальную технику из Китая, а также все типы комплектующих. На сайте компании Вы найдете всю интересующую Вас информацию.