Баннер

Рано или поздно любой автолюбитель сталкивается с проблемой восстановления внешнего вида своего автомобиля. Особенно такая ситуация актуальна для весны, когда машина, пережившая зимнее ненастье, потеряла свой внешний лоск. И многие люди предпочитают не проводить ремонт литых дисков, а заменять их на новые, при этом тратя немалые средства. Просто они ещё не посетили сайт компании Thomi Felgen, которая занимается тюнингом и реставрацией автодисков.

Что такое реставрация дисков

Ответ на вопрос, чем реставрация отличается от покраски, можно найти на страницах сайта, где специалисты подробно и доходчиво рассказывают о своей работе. А вкратце весь процесс можно распределить на следующие этапы:

  1. Снимается старая краска.

  2. Металл полируется, устраняются дефекты.

  3. Диск красится или полируется (в зависимости от желания клиента).

И в итоге вы получаете деталь, ничем не уступающую новой запчасти, но за гораздо меньшую цену. Тем более что порошковая покраска дисков позволяет наносить идеально ровное и очень надёжное покрытие, которое способно прослужить долго при самых экстремальных условиях эксплуатации.

Подбор цвета диска в режиме реального времени

Если вы ещё не определились с нужным вам цветом, то воспользуйтесь специальным сервисом, который размещён на страницах сайта. В диалоговом окне вы можете загрузить фотографию своей машины или изображение аналогичной модели, взятой из Интернета, и посмотреть, как она будет смотреться с автодисками разных цветов или отполированными спицами. Тут же присутствует функция сохранения полученного изображения или отправки его друзьям.

Услуги, предлагаемые этой фирмой, уникальны ещё и тем, что вы можете заказать реставрацию, даже если проживаете в удалённом регионе. Причём у вас имеется хорошая возможность сэкономить, потому что часть транспортных расходов компания берёт на себя.

Описывать преимущества этого сервиса можно долго. Гораздо быстрее просто посетить сайт и убедиться во всём самостоятельно.

thomifelgen.ru