Баннер

Ford Edge – автомобиль который был представлен в Женеве еще в 2006 году, отличался оригинальным и лаконичным дизайном. В 2010 году компания выпускает рестайлинговую модель, которая оснащена более усовершенствованными функциями. В переводе с английского языка Edge означает грань и именно теперь этот автомобиль наиболее точно соответствует своему названию.

Форд Эдж оснащен усовершенствованным 3,5-литровым двигателем, мощность которого составляет 288 л.с. Мотор мощный и более того, достаточно экономичен. Разгон автомобиля до 100 км/ч осуществляется за 8 секунд. Это пятидверный кроссовер, который очень удобен как для семейных поездок за город, так и для езды по городу в условиях пробок. Объемный багажник 911-1951 позволяет вместить в него все необходимые вещи. А узнать стоимость форд универсал можно на www.euro-motors.ru

На российском рынке автомобиль Ford Edge появился лишь в конце 2013 года и сразу завоевал популярность среди автолюбителей. В России данная модель выпускается с интеллектуальным приводом, тогда как в США покупателям доступна и переднеприводная модель. Комфортный кожаный салон позволяет удобно себя чувствовать при поездке как водителю, так и пассажирам. Кроме того, передние сидения оснащены электрорегулировками. Климат-контроль и мультимедиацентр с двумя мониторами добавляет удобства при эксплуатации авто. Приобрести такой автомобиль в России можно примерно за 2 000 000 рублей, что учитывая его технические характеристики и достаточно высокую мощность, совсем недорого.