Баннер

r5.ruХарли-Дэвидсонс - большие мотоциклы с крупными габаритами, но даже лучший "Hogg" будет время от времени выходить из строя. В конце концов, даже качественные комплектующие могут изнашиваться со временем и от тяжелой поездки. Владельцы Харли отличаются от других мотоциклистов, и иногда обращение в местное представительство Harley для обыденного водителя может быть подобно небесам. Качественная мотообувь со скидкой продаётся в мотомагазине “R5”. Здесь представлены удобные и стильные мотоботы для разных видов езды.

В этой ситуации большой смысл имеет покупка запчастей к мотоциклу Harley онлайн. Вы можете быстро найти точную часть, только набрав простую команду поиска. И всем известно, что запасные части на мотоцикл онлайн чаще всего оказываются дешевле, чем купленные в вашем местном представительстве.

Причина этого легко объяснима: покупая запасные части мотоцикла онлайн, вы эффективно исключаете посредника и покупаете напрямую от дистрибьютора. Это может привести к большой экономии на многих частях и может даже означать, что вы быстрее получите товар, в котором нуждаетесь. Остается неоспоримым фактом, что даже самые большие представительства Harley-Davidson не имеют все запчасти для каждой модели мотоцикла. Иначе их запасы должен были бы быть слишком большим. Это, вероятно, требовало бы наличия нескольких крупногабаритных складов, чтобы хранить многочисленное количество запчастей. Не говоря уже о гигантской компьютерной системе учета.

Это означает, что местное представительство Harley после вашей покупки мотоцикла должно заказать запчасти к вашей модели. Как вы думаете, где они сделают этот заказ? Вероятнее всего, представительство закажет онлайн у одного из многочисленных дилеров, торгующих частями мотоцикла этой модели.

Помимо экономии денег и времени, заказ запасных комплектующих частей Harley в интернете является более удобным способом, чем поиск по всему городу. У онлайн дистрибьюторов частей мотоцикла есть удобная функция поиска, которая позволит вам найти только те комплектующие, которые необходимы в данный момент. После того, как вы определите место покупки необходимой запчасти, вы можете просто щелкнуть "контроль", быстро и легко при этом оплатить покупку кредитной картой. Что может быть проще?

И если вы боитесь интернет-мошенников или использования вашей кредитной карточки при покупке товара онлайн, можете не переживать. Все современные интернет-магазины оснащены 128 разрядным кодированием SSL, которое дает гарантию, что ваши личные данные и информация о кредитной карточке абсолютно конфиденциальны. Фактически это сейчас намного безопаснее, чем заказ по телефону.