Баннер

У вас есть автомобиль и вам срочно понадобились деньги. Вы быстро получите деньги, обратившись в ломбард. Воспользуйтесь сервисом срочного ввыкупа автомобилей.

Что такое срочный выкуп авто с пробегом?

Фирма выкупит ваш автомобиль, даже если его техническое состояние оставляет желать лучшего. Автомобиль должен быть на ходу. Операция не займет много времени, вы можете получить деньги в день обращения в ломбард. Вы заплатите за сжатые сроки сделки, поскольку ломбард покупает авто по цене ниже рыночной.

Преимущества срочного выкупа на spb-vikup.ru

Быстродействие, получение денег в день обращения

Покупателем выступает ломбард, вы полностью избавлены от всех забот по продаже автомобиля

Вы можете продать автомобиль, имеющий внешние повреждения, например, побывавший в ДТП или имеющий мятый кузов

Вы можете продать автомобиль, оформленный в кредит, которые вы еще не выплатили

Недостатки срочного выкупа

Малое преимущество, ломбард выкупает авто всегда ниже рыночной цены, не ориентируясь на его состояние и внешний вид

Убедитесь что у вашего автомобиля чистый «послужной список», автомобили из полицейских рапортов ломбард не выкупает

Какие документы нужны для выкупа?

Обычно это стандартный список документов, куда входит паспорт автомобиля, ваш паспорт, ИНН, генеральная доверенность, если вы не владелец автомобиля. Чтобы получить наиболее полную информацию о состоянии вашего авто, хорошо если у вас будет талон сервисного обслуживания.

Договоритесь с ломбардом о времени приема. Если есть необходимость, вам помогут вывезти автомобиль. После проведения оценки, ломбард назовет свою цену. Получив ваше согласие, ломбард составляет договор купли-продажи транспортного средства. А также оформляет все необходимые документы, по окончании сделки вы получаете наличные деньги.

Обращаясь в ломбард вы полностью избавлены от разных хлопот по приведению авто в надлежащий вид, от поиска потенциальных покупателей, подачи объявлений в газеты и в сети интернет, вам не нужно множество раз звонить в те или иные организации, и портить зрение бесконечно перечитывая объявления о купле автомобилей. Приходя в ломбард, вы решаете все эти проблемы сразу, и что очень важно, получаете свои деньги на месте и в наличной форме. Что избавляет вас от хождения по банкам. Выкуп автомобиля ломбардом является легальной процедурой.

Все возникающие у вас вопросы можно разрешить, позвонив в ломбард, который вы выбрали.