Баннер

Агрегатор аренды автомобилей Cars-Scanner.com помогает автолюбителям найти информацию о дешевой аренде автомобилей в Европе в 2015 году. Специалисты сервиса подготовили рейтинг европейских столиц, где летом можно наиболее дешево взять автомобиль в аренду. Было проанализировано состояние нынешнего уровня рынка и составлен прогноз на самые «горячие» отпускные месяцы этого года. Все это оформлено в специальную карту цен, где также дается информация о некоторых особенностях аренды авто в странах Европы.

В карте цен указана минимальная стоимость аренды небольших автомобилей минимум на десять дней, которая может колебаться в зависимости от дня недели и месяца заказа. Внимательное изучение карты поможет узнать, в каких городах аренда обойдется наиболее дешево, а также позволит планировать расходы.

Сервис Cars-scanner советует планировать маршрут по Европе. И предоставляет информацию о плате за пользование автобанами в разных странах, трафике мегаполисов и наличии парковок в крупных городах и многом другом, что реально поможет сэкономить средства и время. Специалисты сервиса рекомендуют заняться поисками аренды заранее, потому что возникает больше шансов найти выгодный вариант.