Баннер

У Вас есть собственный сайт? Вас интересует продвижение сайта в топ? Заказать услугу, рассчитать стоимость и узнать подробную информацию Вы можете на www.upsale.ru.

 

Заработок на своем сайте является оптимальным вариантом для заработка в сети интернет. Для повышения прибыльности сайта придется хорошенько потрудится. Если вы хотите разместить сайт на бесплатном хостинге, скопировать файлы с других сайтов и получать прибыль- покиньте эту страницу. Если вы собираетесь зарабатывать на сайте, то нужно расположить его на платном хостинге и наполнить его исключительно уникальным контентом. Чтобы начать получать доход со своего сайта, его нужно раскрутить- увеличить посещаемость.

Теперь мы рассмотрим основные методы заработка.

Заработок на размещении и продаже ссылок , статей.

Для этого вида заработка необходима высокая посещаемость вашего сайта.

1) Вы можете продавать ссылки

Для этого типа заработка используют сайты- сателлиты.

Все биржи для продажи ссылок можно разделить на 2 основных типа:

1."классические" (ежемесячная оплата)

2. "вечные" (единоразовая оплата)

2) Вы можете предоставить место для размещения копирайтерами и сторонними ресурсами статей на своем сайте - это один из лучших методов продвижения сайта.

Самой выгодной биржей статей на сегодня является миралинкс.

3) Вы можете заработать на трафике

Для этого вида заработка нужно обеспечить высокую посещаемость сайта , потому что посещаемость сайта прямопропорциональна вашему доходу. Больше всего можно заработать на Яндекс директе.

Яндекс Директ является наиболее выгодным в плане заработка, но он является и более требовательным к размещаемому контенту, поэтому стоит задуматься, потянете ли вы эту систему контекстной рекламы. Если нет- то для начала попробуйте заработать на Бегуне. Если вы в этой сфере новичок, то пробуйте контент попроще, где требования пониже, а когда уже ознакомитесь со всеми материалами и требованиями, то приступайте к заработку на Яндекс Директ.

4) Заработок на партнерке

Это неплохой вид заработка, но необходимо конкретное продвижение сайта.

Наивысший доход вы получите в том случае, если будете создавать сайты под определенные партнерские программы.

5) Заработок на размещении баннерной рекламы

Такой вид заработка рекомендован только для владельцев сайтов с огоромной популярностью, так как оплата идет за количество показов, поэтому заработать на баннерной рекламе очень сложно. Рекомендовано только для опытных вебмастеров.

Я рекомендую такие баннерообменные сети, как ТБН и РЛЕ.

5) Вы можете продавать рекламу в всплывающих окнах.

Рекомендую данный вид заработка только в том случае, если вам не жалко посетителей.

6) Еще можно заработать на тизерах- это маленькая рекламная картинка, содержащая текст, которая является уместной практически на любых сайтах и приносит высокую прибыль. Наилучше себя зарекомендовала себя тизерная сеть teasernet и medianet.

7) Рекламная строчка

Наиболее известная система- это nolix.

Рекламная строка является более удобной нежели тизеры и всплывающие окна, поэтому она будет более уместной, если вы учитываете комфортабельность пользования материалами своего сайта для посетителей.