Баннер

В наше время многие задаются вопросом: можно ли заработать в интернете?

Безусловно, можно — существует не один и не два способа заработка в интернете, об этом и многое другое читайте в Континент Сибирь Онлайн. Есть способы, которые могут принести большую прибыль, но, как правило, эти самые способы связаны с мошенничеством и преследуются по закону (атаки на чужие сайты, обман пользователей, рассылка спама), следовательно, «простым смертным» пользователям такой метод не по душе.

Помимо этих способов, есть другие, допустимые способы заработать в сети. Причем заработать могут не только квалифицированные кадры, но и пользователи, не освоившие никакой специальности и желающие просто обеспечить себе дополнительный (хоть и не крупный) заработок. Среди самых простых способов платный серфинг (клики по ссылкам, чтение реклам), участие в опросах, распространение рекламных сообщений в социальных сетях, заработок на файлообменниках. Эти способы не требуют никакого профессионального подхода, никаких знаний и никаких усилий, но, как правило, и нормально заработать на таком деле не получается.

Одним из эффективных методов заработка является заработок за счет собственного сайта, например, размещать чужую рекламу на своем сайте, раскручивать и продавать свои сайты, продавать ссылки и статьи со своего сайта, производить смс рассылку и не только. Способов заработать на своем сайте довольно-таки много. Одним из наиболее доступных способов дополнительного (или, даже, основного) заработка является рерайтинг — то есть передача сути статьи, найденной в сети, своими словами.

В любом случае, способ заработка каждый для себя выбирает сам, оценивая свои интересы, наклонности и возможности.