Баннер

Создание веб-сайта является не таким уж легким занятием, как это кажется многим. Конечно, это относится исключительно к эффективным, качественным и работающим на владельца веб-ресурсам.

До того как начать web-разработкe, необходимо понять, каким объёмом знаний, навыками, инструментами и средствами необходимо владеть чтобы начать работать. Создание красиво оформленных, уникальных, и удобных в работе сайтов требует знаний основ веб-дизайна, HTML, PHP, JavaScript и PHP Script, и конечно умения пользоваться CSS. С помощью этих инструментов можно изучить структуру html-документа, использование тегов и атрибутов, управление изображениями, создание и форматирование таблиц, использование стилевого класса и псевдокласса, фреймов и многое другое.

Как видно создание веб-сайта не такое простое дело, и эффективно с ним могут справиться лишь специалисты. Однако это не значит, что рядовой пользователь, не имеющий профильного образования, не может добиться успеха в этом трудном деле. Просто этот сайт будет сделан «непрофессионально», недостаточно качественно и будет менее функциональным. Для создания веб-сайта, приносящего прибыль, нужно постараться, или воспользоваться услугами специалистов.

Создание веб-ресурса является целым процессом, который как любой другой процесс, включает отдельные этапы, если необходим создать сайт, тогда дизайн студия сайтов - http://full-box.com/page/portfolio/ Вам в этом поможет.

1. Невозможно создать сайт не проведя первоначальное планирование и проектирование. В этот период ставятся цели и задачи веб-сайта, определяется целевая аудитория. Исходя из этого начинается проектирование структуры, отдельных функциональных модулей и дизайна веб-сайта. Отдельное внимание необходимо уделить регистрации и выбору доменного имени.

2. На следующем этапе создается веб-сайт. Выполняются поставленные вначале технические задания, происходит наполнение контентом, и размещение в интернете на хостинге.

3. После завершения процесс создания веб-сайта, начинается работа, над ним заключающаяся в регулярном обновлении контента, поддержании его актуальности и обеспечении «обратной связи».

4. Далее начинается этап продвижения веб-сайта, состоящего из целого комплекса действий, которые направлены на то чтобы увеличить целевую аудиторию ресурса.

5. Ни один веб-сайт не обходится без анализа результатов его работы. Основываясь на этом анализе, ведутся работы по доработке и совершенствованию веб-сайта, устранению недостатков, и проводиться более детальная оптимизация.