Баннер

Двадцать первый век это время прогресса и инноваций.

В нашу жизнь очень плотно вошёл интернет. И сегодня даже самый маленький знает, что такое компьютер, а когда подрастает, уже с лёгкостью осваивает просторы интернет пространства. Но есть работа где не обойтись "персоналом на дому", а необходимы живые люди с определенными знаниями, также есть есть работа, когда необходим временный персонал в Москве, здесь необходимо обратиться в компании по найму и подбору персонала, учитывая их колоссальный опыт и базу работников.

Многие сейчас слышат, что в интернете можно не только общаться, но и работать и зарабатывать, но не многие в это верят. Кто-то потому что уже пробовал, но не получилось, а другие просто не понимают как это возможно. Особенно настороженно к этому относятся наши пенсионеры, для которых всё это в новинку и само понятие интернет мало знакомо. Но давайте сегодня, откинем все свои сомнения и познакомимся с интернет профессиями, которые на 100% смогут убедить даже самых упрямых, что заработок в интернете это реальность.

Люди, которые любят писать стихи, очерки или хорошо могут рассказать о туризме, психологии, строительстве и т.д. очень востребованы в профессии копирайтер, рерайтер. Задача проста, писать интересные статьи на любимую тему и выставлять на продажу на специальных биржах копирайтеров. Или можно там же брать готовые задания, выполнять и получать гонорар.

Если человек не любит писать тексты но обожает фотографировать, то он с лёгкостью сможет создать свою фотовыставку на своём сайте или в социальной сети и разрекламировать свои работы, услуги, а следовательно найти постоянных заказчиков и заработать.

В социальной сети ВКонтакте очень востребованы администраторы для ведения группы на ту или иную тематику. Ничего сложного и по времени занимает два три часа в день, а зарплата от 6 до 10 тысяч рублей в месяц.

Это одни из самых простых, но в тоже время востребованных интернет профессий, заниматься которыми может абсолютно каждый. Здесь не нужно специального образования или диплома, а лишь желание учится, работать и зарабатывать.