Баннер

Для тех, кто в ресторанном бизнесе, крайне важно выделить последнюю и достоверную информацию о своих услугах и продуктах, так как эта информация получает клиентов и увеличивает прибыль. Простой аксессуар типа настольных палаток может быть использован для этой цели. Вы можете использовать их, чтобы подчеркнуть ваши специальные или более популярные блюда и напитки, плюс десерты. Вы можете использовать эти палатки, установленные поверх столов.

Также таблицы палатки могут оказаться полезными для розничных продаж, когда они расположены над столешницей магазинов или на столах.

Вот пять различных способов применения таблицы палатки с целью продвижения розничных магазинов или для сбыта товаров в ресторанах, а также для дополнительного внимания со стороны ваших клиентов к пунктам в меню или каких-либо специальных предложений:

1. Одобрить модные пункты меню. Каждый ресторан отличается своими уникальными блюдами, которые особенно популярны среди клиентов. Таблицы палатки на тотчас, стоящие перед посетителями работают как полезные инструменты, которые поощряют клиентов выбрать ваш ресторан. Вы можете составить список, содержащий имена трёх или четырёх популярных блюд и держите его перед своими клиентами с помощью таблицы палатки. Таким образом, вы можете довести до их сведения ваши самые понравившиеся пункты в меню.

2. Объявить ежедневные и еженедельные специальные блюда. Прямо в начале недели или каждое утро вы можете пересмотреть предложения или сделать новое предложение, используя эти палатки. Один из проверенных способов увеличить трафика в ваш ресторан — это включить специальный пункт меню в течение дня. Таблица палатка расположена над каждым столом, что позволяет её легко заметить обедающим.

3. Включать напитки и десерты среди вашей стратегии повышения продаж. Обслуживание разнообразных напитков плюс десерты помогает привлечь дополнительных клиентов. Продвижение товаров продаж в целом формирует большую часть прибыли любого ресторана. Подготовьте небольшое меню из ваших самых продаваемых десертов, напитков и закусок для каждой таблицы. Это позволяет клиентам получить информацию о ваших специальностях и призывает их тратить больше обычной суммы.Таким образом, вы должны держать своих клиентов в курсе ваших специальных закусок, десертов и напитков.

4. Обеспечить целый ряд финансовых вариантов для продажи ваших изделий. Преимущества использования таблицы палатки не ограничиваются только ресторанами, так как они могут быть эффективно использованы розничными продавцами. Это особенно актуально для розничных торговцев, продающих дорогие товары. Таблица палатки облегчит вам сделать больше сделок, если вы готовите финансирование листовки и отображает их на прилавках. Таким образом, всякий раз, когда потенциальный покупатель связывается с торговым персоналом, они уже знают о доступных для финансирования вариантах.

5. Объявить большие скидки и специальные предложения. Полезный способ для увеличения трафика в ваш ресторан, и призыв к действию клиентов тратить больше денег за счёт расширения специальных сделок. Подумайте о творческих способах предоставления скидок, чтобы захватить внимание ваших клиентов.