Баннер

Поговорим о прекрасной новинке от Samsung Company , продолжение предания Samsung GALAXY Note 2 или по-другому Samsung GT-N7100.

За первые 5 месяцев после выпуска смартфона было продано около 5 миллионов аппаратов в России. Для обладателей великолепного смартфона, он стал незаменимым помощником. Этот смартфон, некоторое сочетание планшетного компьютера и обычного телефона.

А если Вас интересует вопрос ремонта мобильного телефона, обратитесь к специалистам Remfon. Узнать подробности Вы сможете, пройдя по ссылке.

На первый взгляд можно подумать, что ничего не изменилось, всё тот же большой размер телефона. Но это не так, экран у смартфона стал немного больше предыдущей версии Note. Теперь дисплей 5.5 дюйма, взамен 5.3, выполненного по технологии HD Super Amoled с развёрткой 1280х720 точек. Просмотр фильмов теперь на 16:9, что вытянуло экран по вертикали. Дизайн очень похож на Samsung Galaxy S3, такой же глянцевый пластиковый корпус, вдохновлённый природой. Благодаря чему лежит в руке как влитой.

В новом телефоне от Samsung используется 4 ядра процессора, частота такта каждого ядра составляет 1.6 Гигагерц. Два гига оперативной памяти, NFC функция и ещё много полезных мелочей.

Первое от чего приходишь в восторг, взяв в руки галактический аппарат, это то как он быстро работает. Этому конечно поспособствовал новый андроид 4.1.1 джелли бин.

Если ваш телефон лежит на столе, и вы хотите посмотреть, сколько время или последние уведомления, вы можете просто провести над аппаратом рукой, и он включится в специальном режиме энергосбережения.

Стоящая новинка с высокой производительностью и колоссальными возможностями.