Баннер

Наверняка каждая женщина любит красиво одеваться. Стильную одежду можно приобрести и отправляясь в Путешествие. Если Вы едете в Белоруссию, советуем Вам приобрести белорусский трикотаж: платья, туники и мн. др. А какие модные и актуальные свитера можно привозить из поездки зимой? Отдавать предпочтение следует только натуральным тканям.

Ирландия – ирландский трикотаж с косичкой является верхом шика и изысканности. У модниц всегда пользуется успехом традиционные ирландские свитера в стиле Aran, украшенные переплетениями, эффектными косами, шишечками и жгутами. Приобрести такие свитера можно в Дублине, отправившись в путешествие в замок Бларни, который знаменит своей шерстяной фабрикой, а можно отправиться и в маленькую деревушку Авока или на Аранские острова, давшие название стилю ирландского вязания.

Перу – перуанские свитера отличает этнический стиль, яркие узоры, которые можно встретить еще и на пончо, и на традиционных шапках-колпаках. В Перу вязанием занимаются исключительно мужчины, и навыки мастерства и рисунки узоров передаются из поколения в поколение, и находятся в строжайшем секрете.

Шотландия – славится своей шерстяной тканью в клетчатый рисунок (тартан). На сегодняшний день существует 2200 видов тартана: по клетке, которую носит человек, можно узнать его фамилию или принадлежность к определенному клану.

Посещая ту или иную страну, можно не только привезти с собой яркие фотографии, новые впечатления, но и модные свитера.