Баннер

Если Вас интересует частное продвижение сайтов, обратитесь к специалистам. Однако Вам самим необходимо знать, что одним из самых быстрых и лучших способов продвижения сайтов является поисковое продвижение сайта в системе интернет. Для этого нужно поставить сайт в очередь на индексацию.

Регистрируя свой сайт в очереди на индексацию, Вы указываете адрес главной страницы. Роботы поисковых систем будут ориентироваться в первую очередь на нее. Для индексации других страниц роботы должны получить возможность попасть на них с главной страницы. Средством доступа является прямая ссылка. Прямая ссылка - это такая же, но заданная с по-мощью html-тега обычная ссылка. Можно сделать ссылку с помощью JavaScript. Она будет выглядеть как выпадающее меню. Однако, имейте в виду, что робот, в отличии от посетите-ля, не может перейти по меню на другую страницу. Для поисковых роботов необходимо создавать обычные ссылки в дополнение к выпадающему меню.

Поисковые роботы игнорируют большинство ссылок с редиректом. То есть, те страницы, которые в автоматическом режиме перенаправляют посетителя на другой интернет адрес.

Интересный момент индексации Вашего сайта в том, что Ваш сайт удачно попав в базу данных поисковых систем не бронирует себе место «на вечно». И может с таким же успехом быть исключенным из нее. Такое происходит, если Вы используете запрещенные методы раскрутки или Ваш сервер частенько бывает недоступным из-за всевозможных сбоев и неполадок. Чтобы избежать провала, будьте сознательны и выбирайте надежный хостинг.