Баннер

Многие в наш век современных компьютерных технологий любят посидеть дома на досуге и поиграть в компьютерные игры. Первые примитивные компьютерные игры появились в 50-х, 60-х гг. Многие компьютерные игры производятся на основе фильмов и книг, однако известны и случаи, где всё происходит наоборот. Компьютерные игры оказывают довольно большое и существенное влияние на всё общество в целом.

Если Вы хотите игры для пк купить, ИгроТрек предоставляет отличную возможность выбора различных компьютерных игр. Одна из современных компьютерных игр – это Ace of Spades.

Персональные компьютеры посетит новый проект-песочница Ace of Spades. Внешне игра ничем не отличается от всем известного Minecraft. Можно сказать, что эта игра образовалась случайно, так как сначала создавалось лишь дополнение для оригинальной Minecraft, но так как проект стал очень популярен было решено превратить его отдельную игру.

В отличие от Minecraft, разработчики добавили новую физику и новое оружие, с помощью которого игроки уничтожают друг друга. Игровой процесс становится достаточно интересным, игрокам теперь предоставлена возможность строить свои укрепления, рыть тоннели, а также подкрадываться к противнику и нападать порой из самых неожиданных мест. Кроме этого, игроки смогут управлять внешним видом своего персонажа, а также создавать собственные локации для проведения сражений. Максимум игроков одновременно участвующих в сражениях равен тридцати двум, причем каждый может выбрать себе класс, к которому будет принадлежать его персонаж. Для выбора доступны следующие классы, снайпер, минер, инженер и штурмовик.

Сейчас проект находится в фазе бета-теста, но уже многие любители компьютерных игр заинтересовались им, таким образом в течении четырех недель игру предзаказали более пятисот тысяч игроков. Все заинтересовавшиеся могут купить новинку на официальном сайте или с помощью Steam. Стоимость игры равна 9,99 долларов США.