Баннер

Каждый пользователь Интернета задумывался о создании собственного сайта. Вы скорей всего не исключение раз читаете эту статью. Создание сайта не такой уж и простой процесс, как может показаться. Конечно, заказать продвижение сайта и собственно его создание у специалистов будет куда надёжнее. А чтобы создать сайт самому нужно знать хотя бы несколько языков разметки и веб-программирования. Учебников по созданию сайтов сейчас в Интернете хоть зачитайся. Все языки разметки и веб-программирования не так сложны как кажутся, но это не значит, что сайт вы сможете создать уже через неделю.

Кроме изучения языков, вы также можете воспользоваться специальными сервисами по создания сайтов. Например, таким сервисом как Юкоз. Наверняка вы встречали сайты с таким доменным именем: nazvanie.ucoz.ru. Все сайты с таким доменным именем были созданы на специальном движке от сервиса Юкоз. Можно только предположить, насколько понравятся эти сайты вам, но, слудет отметить, что они очень ограничены в возможностях. О какой-либо оригинальности не может быть и речи.

Когда вы создаёте сайт сами без использования сервисов по их созданию, вы практически неограниченны в возможностях. Вы можете создать сайт любой сложности, с оригинальным дизайном, придуманным вами, и тому подобное.

Кроме создании структуры сайта и его дизайна нужно уметь писать качественные и уникальные статьи. Уникальные статьи – это залог успешного продвижения сайта. Статьи можно также покупать на специальных сервисах – биржах статей. Но лучше научится писать самому качественные статьи.

Какая же польза от создания своего сайта? Самая главная причина, по которой многие спешат создать свой сайт – это деньги. На собственных сайтах можно заработать немалую сумму. Вы можете зарабатывать на своём сайте с помощью рекламы. Вы сможете выкладывать на своём сайте рекламу и получать за это деньги. Кроме заработка денег вы также сможете стать знаменитым. Если у вас много проектов или один, но крупный о вас стану знать тысячи или десятки тысяч человек, а может даже и миллионы если это особо крупный проект. Даже если вас не привлекают эти два фактора, то должен привлечь этот – представьте, что вы ведёте собственный журнал, у вас много подписчиков, о вашем журнале знают миллионы, вы – популярность. Неплохо, неправда ли? Но, чтобы этого достичь вам нужно будет работать по 25 часов в сутки, и потратить гигантскую сумму денег. При создании сайта вы можете работать по 2 часа в сутки и при этом потратить около 300 рублей, а удовольствие то же.