Баннер

Всем известно, что зимняя одежда стоит намного дороже летней. Ведь лёгкие майки и хлопковые топы стоят копейки, в отличие от кожаных сапог, тёплых курток и пальто. Оказывается, можно хорошо сэкономить и при этом создать стильный зимний гардероб.

1. Куртки. Кожаная куртка.

Хорошие куртки, в частности известные куртки Calvin Klein, стоят довольно дорого, но лучше потратить деньги один раз, чем делать это постоянно. Даже самый неопытный взгляд может легко определить качественная это куртка или нет. Кроме того, кожа носится довольно долго, и купив такую куртку вы будете носить её несколько лет.

2. Сапоги

Выбирая сапоги, помните, что они должны быть многофункциональными. Ведь в снежную погоду не хочется промочить ноги, а когда на улице гололёд каблуки будут скользить по тротуару. Подберите сапоги, которые будут стильными и практичными одновременно.

3. Кашемировый свитер.

Свитер из кашемира выглядит великолепно и в нём вам вы никогда не замёрзнете. Будьте уверены, что купив хороший кашемировый свитер, вы будете носить его всю зиму с различными аксессуарами, и каждый раз будете выглядеть стильно.

4. Меховой жилет.

Говорят, что хорошую меховую одежду невозможно купить, не потратив при этом внушительную сумму денег. Это миф. Сегодня в мире большой популярностью пользуется искусственный мех. Приобретите жилет из искусственного меха и тогда весь зимний холод обойдёт вас стороной.