Баннер

Автоматические кованые ворота - это идеальный вариант для загородного дома. Это практично, стильно, красиво и надежно. Компания «Рол-Классик» предлагает установку кованых ворот в Подмосковье по доступным ценам.

А что делать, если Вы сами хотите в качестве своего бизнеса заняться установкой кованых ворот в Подмосковье? Необходимо разработать подробный бизнес-план.

Для организации бизнеса и работы вашего предприятия Вам на первое время хватит пары человек, которые будут заниматься сборкой и установкой ворот. Также Вам для работы предприятия понадобится помещение площадью не меньше 40 кв. м. Каждый месяц Вы будете тратить денежные средства на аренду и заработную плату, и эти траты не должны быть более 50 тыс. рублей.

Для начала лучше будет заниматься исполнением принятых заказов по установке кованых ворот в Подмосковье, а уже затем, когда скоплен некоторый капитал, начинать продавать уже готовые ворота. Такой подход сэкономит время на закупки и обработку каждого заказа. К тому же параллельно Вы можете составлять некоторый каталог Вашей же продукции, по которому заказчик и будет делать свой выбор.

Как же разрекламировать свое предприятие? Это возможно благодаря интернету. Можно создать собственный интернет-сайт. На первых этапах, когда Вас еще никто не знает, можно расклеивать свои объявления, причем там, где это больше всего необходимо, например, в строящихся коттеджных поселках.