Баннер

Британский филиал японской корпорации Sony сообщил всем интересующимся официальную цену нового мобильного аппарата Sony Xperia серии Z.

Вышеупомянутый смартфон появился на официальной страничке в интернете, которая принадлежит японской компании Sony, с пометкой скоро поступит в продажу. Причем не стоит опасаться неожиданных поломок новинки, поскольку на рынке появился новый магазин запчастей Хенди-Сервис. Здесь представлены тачскрин и сенсорные стёкла Fly, зарядные устройства, защитные пленки и мн.д.р. Стоит заметить, что всего через несколько дней начнется прием заказов предварительного содержания, количество которых будет строго ограниченно. А общая денежная стоимость была установлена на отметке в пятьсот тридцать фунтов, конечно же, включая все сборы и налоги, или около восьми ста сорока долларов.

Можно сравнить, ведь стоимость того же мобильного девайса Sony Xperia формата Z на территории Австралии составит не больше семьсот пятидесяти долларов, а жители китайского региона смогут приобрести этот телефонный девайс всего за восемьсот долларов. Исходя из всей этой информации, можно уже точно заявлять, что приблизительно во всех странах новая мобильная разработка от Sony будет стоить одинаково.

Стоит напомнить, что новый мобильный флагман от Sony будет основан на современной процессорной платформе с высокочастотными характеристиками и графикой последнего поколения. В телефоне будет установлен пятидюймовый дисплей сенсорного типа с максимальным разрешением в 1920x1080 пикселей. В роли операционной оси выступит программная платформа Android обновления 4.2.