Баннер

Каждая женщина индивидуальна и неповторима. Одна думает, как подобрать одежду для полных, другая - для высоких, а третья - для маленьких. Если Вас интересует продажа одежды для полных, советуем Вам посетить mrbizon.ru. А если Вы относитесь к женщинам невысокого роста, предлагаем Вам прочитать данную статью.

Женщины миниатюрного роста могут выглядеть также эффектно, как и длинноногие красавицы. Рост совсем не помеха для того чтоб привлекать на себе чарующие взгляды противоположного пола, главное стильно подобрать свой гардероб и грамотно применять небольшие уловки для зрительного увеличения вашего роста.

Стиль одежды напрямую зависит от типа фигуры, и есть множество советов связанных по подборы одежды для всех типов. В данной статье для вас изложена информация для выбора одежды по фигуре невысоких девушек.

Невысокие девушки с фигурой «песочные часы»

У такого типа фигуры идеальные пропорции, нужно немного усилий чтоб визуально вытянуть рост.

Для этого нужно отдать предпочтение одежде с вертикальными полосами, разнообразие вертикальных рисунков на одежде множество выбирайте на свой вкус. Элегантно будут смотреться брюки и юбки карандаш. Свободные топы или рубашки дополняйте тонким плетеным ремешком, откажитесь от слишком широкой одежды. Выбирая длину макси, акцентируйте внимание на талии, или облегающего верха до линии бедер, не стоит выбирать длинные широкие прямые платья, при вашем низком росте хорошо будет смотреться приталенная одежда выше колена. Длина топов, блузок свитеров и жакетов должна быть до самой широкой части бедра.

Невысокие девушки с типом фигуры «прямоугольник» Ваше внимание должно быть обращено на коррекцию фигуры и роста. Вам желательна длина юбки до колена и глубокое декольте. V- образный вырез поможет визуально вытянуть фигуру, если вы выбираете одежду с квадратным или круглым вырезом, дополните его длинной подвеской. Средняя длина рукава сделает ваши руки визуально длиннее, длинный рукав до кисти руки с крупным браслетом также поможет вам добиться желаемого результата.

В выборе обуви у вас широкий ассортимент, вы можете позволить себе туфли на высоком каблуке разного вида. Не акцентируйте на контрасте, например темные сапоги и светлый верх совсем не ваш вариант.

Цвет наряда выбирайте однотонный, это добавит вам несколько сантиметров роста. Для такого результата используйте темные оттенки в одежде, при худом телосложении не стоит злоупотреблять черным цветом.

Отправляясь за очередными обновками, не жалейте времени на себя любимую, тщательнее присматривайтесь и примеряйтесь.