Баннер

Каждая женщина задумывается о своей фигуре. Если Вас интересует коррекция фигуры, советуем Вам посетить galereyakrasoti.ru, где Вы найдете много важного и полезного. Также предлагаем Вам одну диету.

Это достаточно простая и эффективная диета. В данной диете не предусмотрено жесткое ограничение либо исключение продуктов. Вы можете, есть все что хотите и в удобное для вас время. Но, как и в любой диете есть свое «но», следует уменьшить количество употребляемой жирной, сладкой пищи, мучное. Вместо этого добавьте в свой рацион овсянку и ее продукты.

Ассортимент овсянковых продуктов весьма разнообразен – мюсли, печенье, каша и многое другое, так что не бойтесь, что вы останетесь голодными. Данную диету можно соблюдать в течении месяца, при таком соблюдении возвращаться к этой диете можно один раз в год. Так же такой диетой можно делать разгрузочные дни.

При помощи «овсяной диеты» можно сбросить от 3 до 7 килограмм за неделю. И что самое главное, не причиняется ни какого вреда здоровью. Все не нужные сантиметры уходят не за счет сжигания жира, а из-за освобождения от шлаков.

Ваше ежедневное меню, при данной диете будет состоять из каши овсяной. Ешьте сколько хотите. Готовьте овсяную кашу на молоке, а не на воде. На завтрак можно добавить изюм либо курагу (3-4 шт.). А в перерывах между основным приемом пищи, можно скушать немного фруктов. Не забывайте много пить воды, чая. Но за один час до еды и за один час после – никакого питья!!!

Помните, что при погоне за идеальным телом, главное не потерять свое единственное. Худейте правильно и с пользой для своего здоровья.