Баннер

Не существует определенных правил для того, чтобы признаться парню в любви. Самое главное в признании – это искренность в словах и в вашем взгляде. Заранее к признанию необходимо тщательно подготовиться, чтобы в самый ответственный момент не сбиться от волнения или не расплакаться, чем окончательно все испортить. Можно просто сказать три заветных слова, а можно действовать по предварительно составленному оригинальному сценарию.

Можно купить красивую открытку и художественно с помощью соответствующего текста описать свои чувства к парню. Заказать открытки Вы можете на www.romanbordo.ru. А если с написанием лирического произведения возникают трудности, можно прибегнуть к помощи специалистов в этом вопросе.

Если вы хотите лишь косвенно намекнуть на свои чувства, то запишите диск с песнями любовной тематики и преподнесите его молодому человеку в качестве подарка. При этом можно сказать, что песни расскажут о вашем отношении к нему.

Организуйте романтический ужин, на котором подайте торт с надписью о том, что вы любите молодого человека. Или скажите ему это прямо в качестве тоста.

Оригинальным считается тактильный способ признания в любви. Нежно водите пальчиком по спине любимого, предложив заранее угадать, что за слова вы выводите на его коже.

Закажите на радио песню о любви, а о ваших чувствах пусть скажет ди-джей радиостанции, которую любит слушать ваш парень.

Выбор способа признания в чувствах настолько индивидуален, что все зависит только от вашей фантазии, пожеланий и вкуса. Необходимо, чтобы все прошло красиво, естественно и без нотки фальши и натянутости. И ничего не бойтесь, ведь причин для страха попросту нет. Что может произойти ужасного? Если парень ответит взаимностью, то вы будете счастливы вместе. А если отказом – то вы обретете бесценный жизненный опыт. Конечно, без определенной доли волнения само признание будет выглядеть не слишком правдиво, но и запинки на каждом слове будут весьма неприглядными. Следует смотреть парню в глаза, а не изучать во время признания стены, потолок или пол. Это полезно еще и тем, что первая реакция на происходящее отразится в его глазах. И вы еще долго будете помнить изумление, промелькнувшее в них. А самым ценным призом за вашу смелость станут ответные слова любви. Поэтому не бойтесь сделать первый шаг навстречу не только длительным отношениям, но и вероятно своей судьбе. Ведь впоследствии людям свойственно больше жалеть о тех поступках, на которые они так и не отважились, чем о содеянных.