Баннер

Мужчина устроен так, что способен сортировать любую полученную информацию и откладывать ненужную на данный момент в дальний ящик, чтобы вернуться к ней тогда, когда потребует ситуация. Женщина же не может на работе отвлечься от семейных забот, а дома от рабочей суеты.

И самый верный способ для любой женщины избавиться от ненужных мыслей – это высказать их другому человеку, при этом не значит, что она хочет переложить свои проблемы на кого-то другого, она просто хочет ими поделиться. Когда мужчины собираются посмотреть телевизор, они сидят и смотрят его, если же за этим делом встречается женский коллектив, то в первую очередь, они активно общаются, а телевизор смотрят между делом, причем и в том, и в другом, они точно успевают улавливать мысль.

Для мужчины разговор в первую очередь является способом передать нужную информацию, для женщины же, это возможность пообщаться, поддержать беседу и хорошие отношения.

Также и с телефоном, он безусловно нужен как мужчинам, так и женщинам, но если для мужчин он необходим, чтобы донести конкретную информацию до нужного ему человека, то для женщин телефон является средством общения, связи с людьми. Отличным решением для постоянных разговоров станет ip атс цена, всё о которой Вы сможете найти на www.oktell.ru.

Дети также отличаются по степени восприятия и передачи речевых сигналов. У девочек сильно выражена способность воспринимать речь и ее передавать, поэтому матери чаще и охотнее разговаривают с дочерями, ведь немногие сыновья охотно поддержат разговор, так уж сложилась природа.