Баннер

Самым популярным покрытием для пола считается линолеум. Если линолеум выбран правильно, и уход за ним правильный, то он прослужит много лет и будет изумительно смотреться.

При уборке линолеум протирается влажной тряпкой. Линолеум не терпит песка, грязи, все, что заносится на обуви. При входе положите жесткий коврик или решетку, таким образом вы защитите линолеум и он прослужит долгие годы.

Его средняя цена за погонный метр, дешевле других напольных покрытий, например: ламината, доски, паркета.

Линолеум прост в укладке. Имеется большое разнообразие цветов и дизайна, хорошая изоляция. К тому же он в использовании неприхотлив, легко и быстро можно сделать уборку. По цене, дизайну и качеству линолеум можно использовать в абсолютно разных помещениях, будь то жилая квартира или коммерческая организация.

При выборе надо знать, что есть натуральный линолеум и аналог линолеум-пвх, но они очень разные. При производстве натурального линолеума применяется льняное масло. Такой линолеум антистатичен и экологичен, качество его высокое. Он не подвергается воздействию химии и агрессивной среды. Линолеум-пвх бывает на тканевой основе или нетканой теплозвукоизоляционной.

Вообще линолеум делится на 2 вида: коммерческий (для офисов и рабочих помещений) и бытовой (для дома). Износоустойчивым и крепким считается коммерческий линолеум, а его долговечность обеспечивает полиуретановая основа.

 

Хотите приобрести новый автомобиль? Предлагаем Вам новый пежо 2008 по доступным ценам. Все подробности Вы найдете на www.bretagne-auto.ru.