Баннер

Каждый, независимо от возраста, пола, места жительства или образа жизни, в последних числах февраля начинает чувствовать весну. Весна - это всегда начало или просто ожидание перемен, чего-то нового. И хоть эти ощущения и повторяются год от года, но все равно кажутся чем-то невозможно необыкновенным, и с этим даже не хочется спорить, нет ни малейшего желания искать доказательства и аргументы против. Единственное, чего действительно хочется в это время - поддаться весеннему ветру и будь что будет!

Весна наступает в России. Давайте же выйдем на улицу или хотя бы просто откроем окна настежь и будем вдыхать этот воздух, наслаждаясь им до приятного головокружения. Давайте сделаем все те дела, которые так долго откладывали на потом. Ведь именно сейчас настает то замечательное время, когда стоит жить, радоваться каждому дню, любить, творить, совершать добрые поступки и даже подвиги. Разве может быть на свете что-либо лучше лучей солнца, прогоняющих зимнюю угрюмость и серость? Нет. Разве можно быть равнодушным ко всем переменам в природе, волнующему сердце легкому ветерку, расцветающим улыбках на лицах окружающих? Снова нет.

Весна играет на жизни каждого человека новыми, яркими красками. Возможно, именно этой весной Вашей жизни произойдут серьезные перемены к лучшему. Надо просто пойти им навстречу!