Баннер

Модные шапки 2013 являются полезной и незаменимой частью гардероба при климатических условиях подобных нашим. Дизайнеры работают над трендовыми моделями, учитывая функциональные качества, а мы же в свою очередь получаем разнообразнейший выбор вариантов головных уборов различных по своим формам и оттенкам.

Дизайнеры предлагают всяческие модели вязаных шапок, от простых спортивных разной расцветки и до веселых треугольных шапочек с яркими полосами и помпонами, а также шапки с косичками. В моду входят шапки оригинальных форм, напоминающие по своим очертаниям шляпки ретро, опять в тренде шапки-носки и меховые вязаные варианты, которые Вы найдете на meh-optom.ru. Если Вас интересует продажа меха оптом, заходите на http://meh-optom.ru/, где Вы найдете большой ассортимент мехового товара.

Среди модных изюминок сезона 2013 особое место занимают "совиные" шапки от Anna Sui, в которых необычно сочетаются форма и этнический декор, особенно актуальный сейчас. Еще одно место среди трендов вязаных женских шапок заняли шапки-шлемы, актуальность также наращивает и комплект, состоящий из вязаного платья, свитера и шапки-шлема.

Модной новинкой зимой станут женские меховые шапки, пушистые и круглые, меховые шляпы, а также береты и кепки связанные на спицах. Особым трендом этой зимой будет густой пушистый мех как песец, енот или лисица, что в свою очередь совершенное не исключает гладкий и коротких мех. Бесчисленные меховые варианты Вы найдете на meh-optom.ru. В моду входит разнообразие в цветах и оттенках, предпочтение отдается не только однотонной классике как черный, серый и белый цвета, но и сложным многоцветным гаммам.

Бесспорный хит зимнего сезона это выполненные в русском стиле женские меховые шапки, подразумевающие под собой не только традиционные "ушанки", а также папахи и кубанки, несмотря на то, что отнесение их к подобному стилю несколько искажает истинность. Для изготовления кубанок и папах чаще всего требуется пушистый мех, который делает их еще более женственными.

Шапки, выполненные в технике вязаного меха очень теплые, мягкие и легкие и красивые, они не утратили своей популярности в этом сезоне, к тому же имеют преимущество в плане хранения - не занимают много места в свернутом виде. Хочется подчеркнуть, что обязательное отличие зимней шапки состоит в удобстве и комфорте ее обладателя.