Баннер

Стало известно, что Samsung, LG и Sony планируют увеличить свои продажи засчет роста объема производства своих устройств. Если Вас интересует аренда плазм данных производителей, советуем Вам обратиться в ООО «Аренда Плазм». Компания предлагает аренду плазм и другого оборудования для конференций. Все подробности Вы найдете на arendaplazm.ru.

А не так давно состоявшаяся выставка высоких технологий, на которой ведущее место было выделено мобильным телефонам, - Mobile World Congress – внесла существенные коррективы в работу как минимум трех известных компаний по производству данных аппаратов – LG Electronics, Sumsung Electronics и Sony Mobile Communications.

По итогам этой выставки представители компаний заявили, что будут существенно расширять свои продажи и делать их наиболее доступными для покупателей всех стран, где так или иначе пользуются популярностью модели представленных компаний. Наиболее распространенными моделями, которые пустят в производство в 2013 году, станут уже сейчас набирающие популярность смартфоны, а также удобные мобильные телефоны, имеющие в своем арсенале две sim-карты. Несмотря на высокую конкуренцию, которая прослеживается между тремя компаниями, поставка мобильных телефонов обещает быть достаточно многочисленной.

Так, например, компания Sony планирует пустить в продажу более 40 млн. смартфонов, потому что предлагаемые ей модели набирают значительную популярность в дизайне среди жителей Азии и Европы.

По прогнозам аналитиков компания LG сможет пустить в продажу более 35 млн. мобильных телефонов за весь 2013 год, потому что работа компании строится на принципе доступной цены, что не может быть незамеченно пользователями. Компания Sumsung будет запускать в продажу около 230 млн. смартфонов за весь год. Из-за растущей конкуренции, производителям пришлось значительно сбавить свои обороты, но популярность марки ничуть не снижает ее позиций на рынке предоставляемых услуг. Поэтому такое количество запускаемых в продажу телефонов вполне окупится.