Баннер

Современные технологии в области обработки документов – сканирования, редактирования, копирования и печати с каждым годом выходят на новый уровень. Каждый производитель разрабатывает все более совершенные модели офисной техники. Центра оперативной полиграфии «FastPrint» имеет в распоряжении самую современную качественную технику, поэтому если Вас интересуют переплетные работы, сканирование документов и др., обратитесь в «FastPrint». А еще одной новинкой стал портативный фотопринтер от компании LG, получивший название Pocket Photo.

Фотопринтер от LG лишь немногим превышает габаритами современные смартфоны, а если быть точным, то карманный принтер имеет следующие размеры: длина – 119 мм; ширина – 71 мм; толщина – 23 мм; вес – 212 грамм. Такие компактные размеры гаджета позволяет печатать фотографии с максимальным размером 5 на 7,5 см.

Сама печать фотографий при таких габаритах гаджета стала возможной благодаря использовании технологии Zink Zero lnk Рrinting. Суть технологии – использование специальной бумаги, которая содержит четыре слоя кристаллического красителя. В процессе печати «печатающая» головка нагревает каждый слой бумаги, в результате чего кристаллы принимают цвет, в соответствии с фотографией.

Портативное устройство поддерживает Bluetooth, USB-подключение и беспроводной модуль NFC, что позволит вам печатать любую фотографию с вашего смартфона или планшета. Операционная система в карманном фотопринтере - Android с установленным пакетом приложений для редактирования фото. Теперь, получив фото с вашего телефона можно применять различные фильтры, изменять размер изображения, добавлять текст перед самим процессом печати.

Встроенного аккумулятора хватает на печать 20 качественных фотоснимков. К слову, сама печать идет легко и быстро, а интерфейс приложения интуитивно понятен. Гаджет выпускается в трех цветах – розовом, серебристом и оранжевом.