Баннер

Многие люди считают, что правильный загар - это загар, полученный под лучами солнца, на пляже. Конечно, это самый идеальный вариант, по мнению большинства, но для получения именно такого загара тоже существует ряд правил. Например, нельзя находиться под прямыми солнечными лучами больше четырех часов в день, кожу обязательно нужно увлажнять, для того чтобы загар лучше лег на Вашу кожу. На улицах Вы можете встретить большое количество людей, которые этими правилами пренебрегает, и, как следствие, это красная обгоревшая кожа, плохое настроение и испорченный загар.

В осенний или зимний период времени невозможно получить загар от прямых солнечных лучей, но современные технологии шагнули уже далеко вперед. Загар можно получить путем посещения солярия или косметической фирмы, где Вам будет предложено сделать автономный загар или же просто покупкой тюбика автозагара в ближайшем аптечном пункте.

Если Вы работаете в солярии, Вы хотите приобрести лампы для соляриев в Москве? Предлагаем Вам посетить drmuller.ru. Здесь представлен большой ассортимент качественного товара по приемлемым ценам.

Получение загара посредством посещения солярия самый распространенный вариант среди современного человечества, но всё большую актуальность набирает и процедура автономного загара (путем нанесения, в специальных косметических клиниках, распыленного автозагара). Такой загар ложиться на кожу ровно и, при соблюдении определенных правил, держится довольно долгое время. За день до проведения такой процедуры нужно сделать пиллинг тела (подойдет любой скраб). Главное не переусердствовать, ведь Вам нужно всего лишь выровнять кожный покров. За двенадцать часов до процедуры нанесите на тело увлажняющий крем, с утра не нужно пользоваться косметикой, ведь кожа должна быть чистой. И не забывайте, загар лучше всего ложиться на увлажненную кожу, так что используйте увлажняющие лосьоны между процедурами.

Многие косметические фирмы предоставляют большие скидки, особенно своим постоянным покупателям, поэтому получить правильный загар со скидкой 50% в наше время – это реально. Заботьтесь о своей коже, и она будет радовать Вас на протяжении многих лет, своей красотой и свежестью. Главное помните, какой бы способ получения загара Вы не выбрали, чтобы все получилось нужно соблюдать все предписанные правила и не забывать о том, что у каждого человека разная кожа, со своими особенностями.