Баннер

Во все века женщины стремятся выглядеть неотразимо. Идеальный оттенок кожи лица – это мечта каждой женщины. Для того чтобы выглядеть блестяще - на кожу необходимо наносить тональную основу.

Грамотно подобранный тональный крем в магазинах торгово-развлекательного центра МореМолл поможет коже выглядеть здоровой, подарит ей необходимое питание и защиту.

Выбирая крем, нужно ответственно подходить к специфике кожи, учитывая её индивидуальные потребности. Его текстура должна быть легкой и незаметной на коже, иначе результат вас наверняка не удовлетворит.

Лучше всего подбирать тональный крем с помощью пробников. Выберите несколько оттенков, которые, по вашему мнению, подойдут под цвет кожи. Нанесите на лицо каждый из них и посмотрите, какой будет выглядеть более естественно. Также стоит заметить, что такую процедуру нужно проводить при дневном освещении.

Стоит учитывать и стойкость тонального крема, так как он будет находиться на вашей коже в течение всего дня. В жаркие летние дни, лучше всего выбирать водостойкой крем с высоким уровнем защиты от солнца.

Способ нанесения крема каждая женщина выбирает для себя самостоятельно. Кто-то наносит его при помощи специального спонжа, а некоторые предпочитают мягкое нанесение подушечками пальцев. Также от индивидуальных особенностей кожи зависит и то, на какую основу наносится крем. Если кожа склонна к жирному блеску, основу лучше не использовать, но если она склонна к шелушению – сначала необходимо нанести легкий увлажняющий крем.

Удалять тональный крем с кожи необходимо каждый день. Для этого лучше использовать специальное молочко для снятия макияжа. Для тех, кто предпочитает удалять косметику с помощью воды, прекрасным выбором будет легкая пенка для умывания. Не ленитесь умываться – кожа ночью должна отдыхать. После удаления макияжа на кожу нужно нанести питательный ночной крем. И утром ваша кожа будет светиться здоровьем и молодостью.