Баннер

В жизни происходит много ситуаций, в которых необходимо создать о себе правильное впечатление. Мнение о человеке составляется в течение трех секунд. На это мнение оказывает влияние внешний вид человека. При первой встрече внешняя оболочка играет важную роль. То, что человек говорит, влияет на первое впечатление всего на 7%. Люди непрерывно оценивают друг друга. Вторая возможность произвести впечатление может больше никогда не представиться.

Создать хорошее впечатление помогут прямой взгляд, приятная улыбка и соответствующая одежда.

А что, если Вы на машине? Лучший вариант - полноприводная Газель 4х4 от сети автосалонов "Темп Авто". На сайте gaz.tempavto.ru Вы найдете подробную информацию о компании, услугах и модельном ряде.

Еще одной составляющей частью положительной оценки является приятный голос. Голос нужно развивать. Этому поможет ежедневное утреннее пение. Такие тренировки улучшат тембр, мелодичность и ритмику голоса. А также помогут голосу стать ярче и зазвучать по-новому.

Также немаловажное значение имеет открытость к общению. Она включает в себя ясный и открытый взгляд, а также располагающую и доброжелательную улыбку. Ее можно отрепетировать перед зеркалом. Улыбка не должна быть похожа на насмешку или на ухмылку.

Красивые волосы также являются неотъемлемой частью хорошего внешнего вида. За волосами нужно ежедневно и комплексно ухаживать. Первое впечатление на 25% зависит от того, как выглядят волосы. Регулярное и разнообразное питание поможет волосам стать красивыми и здоровыми. Необходимо употреблять продукты, содержащие много витаминов, пищевых волокон и протеинов.