Баннер

Если Вы следуете моде, и постоянно обновляете свой гардероб, предлагаем Вам блузки интернет магазина incity.ru. Здесь представлены оригинальные блузки, ажурный жакет, интересные платья, модные аксессуары и мн. др.

При этом хочется обратить внимание модниц на специфические интересные тренды, а если точнее – на актуальные стильные в этом сезоне мелочи. Они бросаются в глаза не всегда при анализе коллекций именитых дизайнеров, но зато умеют задать тон всему сезону моды.

Давно уже, пожалуй, не наблюдалось такое повальное увлечение дизайнеров в своих коллекциях прозрачными тканями. Одежда, сшитая из них, очень часто напоминает невесомое облачко, которое окутывает женское тело. Сегодня в моде шифон, прозрачный, как стекло, а именно черные и белые блузки из него.Отличным дополнением к такой блузе станет прозрачная зауженная юбка. И если под юбки по канонам летней моды современности, разрешается одевать микрошорты, то под блузы почему-то далеко не всегда дизайнеры говорят одевать белье. Продвинутые кутюрье придерживаются такого мнения, что красота женского тела не создана для вскрывания ее от глаз ценителей. Но все же, еще есть марки, которые находят компромисс. Модели от Antonio Berardi и Erdem все-таки предусматривают в летней одежде под прозрачный «верх» топы и бюстгальтеры.

Если вы не готовы морально к тому, чтобы облачиться с головы до ног в прозрачное, то имеется другой вариант – юбки и платья с прозрачными лаконичными деталями и вставками. К примеру, Helmut Lang предложил летний многослойный сарафан, дополненный подъюбника из легкого материала, точнее его имитацией. Он создаст эффект некой прозрачной дымки, которая окутывает ноги.