Баннер

Вы делаете ремонт в квартире или своем доме? Дошло дело до покупки мебели? Предлагаем Вам в гостиную приобрести удобный, стильный и красивый угловой диван от интернет-магазина на kaluste.ru/tag/angle. Угловой диван является очень модным и современным видом мебели. Для того, чтобы правильно подобрать угловой диван, нужно учесть некоторые особенности. Итак, рассмотрим подробнее качественные характеристики и особенности угловых диванов.

Угловые диваны, как правило, представляют сложные конструкции и состоят из нескольких элементов. Диваны могут иметь различную форму. Это может быть угол со сторонами, причем как одинаковой, так и разной длины, он может представлять собой букву «П» или какую- либо другую трудно поддающуюся описанию фигуру. Форма уголка может быть абсолютно любой. Также различные модели угловых диванов могут включать встроенный бар, маленький кофейный столик, пуфик и др.

Угловой диван может иметь и совершенно различные наполнители из разнообразных материалов. Сюда относится:

- поролон,

- настил ватника (т. е. 2 слоя плотной ткани, между которыми проложен пяти сантиметровый слой хлопчатобумажной ваты) Необходим для накрытия пружинного блока и придания мягкости спальному месту,

- синтепон, представляющий собой экологически чистый упруго-эластичный материал. Необходим для придания мебели рельефности и мягкости. Он также долгое время не подвержен старению и противостоит грибковым загрязнениям,

- полиуретан является современным высокотехнологичным экологически чистым материалом, который отличается повышенной износостойкостью и долговечностью.