Баннер

Любимые родители, мы не можем оставить их без внимания! Они, как самые любящие нас, обязательно сделают вид, что им очень нравится ваш подарок, хотя это и не так.

Так зачем же нам расстраивать их?! Нужно непременно угодить, чтобы увидеть искры счастья в глазах своих родителей, ведь мы и так часто их расстраиваем.

Следует позаботиться о выборе подарков заранее. Для этого советуем Вам посетить магазин стильных подарков и предметов интерьера Шарманна www.charmanka.ru. Здесь Вы найдете оригинальные и стильные подарки на любой случай жизни.

Мама – самый близкий человек, наверное, как для сына, так, тем более, для дочки. Для мамы неплохим подарком будет сборник фильмов. Например, комедии Леонида Гайдая. Так же подходящим вариантом будет чай. Да - да, простой чай, но в красивых, подарочных упаковках, в которых много сортов (от белого – до красного, от мятного, до ананасового). Мама – человек сентиментальный, поэтому если подарить ей красивые деревянные рамки для фотографий или альбом с фотографиями даже за последний год, то такой подарок может растрогать ее до слез. А так же не лишними будут приборы для кухни и косметика. Также любая женщина любит цветы, поэтому можно подарить ей цветы или настенное кашпо для цветов. Наверняка мама порадуется такому подарку.

Вот с выбором подарка для папы могут возникнуть некоторые трудности. Хотя. Беспроигрышный вариант – что-то для машины, фонарик или какой-нибудь еще инструмент. Настольную игру, которая соберет всю семью за одним столом. Или следует опираться на предпочтения конкретного мужчины.

А для всей семьи подойдут билеты в театр или кино, но об этом придется позаботиться заранее.