Баннер

Как правило, после начала отношений мужчина начинает вести себя более сдержанно, чем в период ухаживаний. Он не так часто говорит комплименты, становится все более занят. И поначалу может показаться, что он разочаровался в девушке и даже возможно остыл к ней. Однако есть основные признаки того, что парень по-прежнему влюблен.

Он интересуется делами и проблемами, стремится помочь, переживает, чтобы девушка отдохнула и не несла из магазина тяжелые сумки – в общем, заботится о ней. Поэтому если все обстоит именно так, можете не сомневаться – он все еще любит вас.

Мужчина все еще помнит приятные мелочи о вас вроде маминого дня рождения или любимого парфюма. Кстати лучшую женскую парфюмерию Вы найдете на Fleur.ua. К мелочам может также относиться и ваше любимое блюдо, фильм или книга – все то, о чем окружающие могут даже не догадываться, и что известно только вам двоим.

Если возникает ситуация, когда нужно отказаться от каких-то личных планов в пользу девушки, влюбленный мужчина непременно так и поступит. С началом отношений у многих мужчин меняются приоритеты в жизни. Если раньше для него самым важным был материальный достаток, то теперь он начинает ценить взаимность и искренность партнера. Или раньше был увлечен мотоспортом, а теперь перешел на пешие прогулки, потому что они по душе его девушке.

Рассуждая о будущем, парень постоянно употребляет слово «мы». Если парень не влюблен, он будет говорить «ты» или «я».

Мужчина честно отвечает на вопросы о настоящем и о прошлом, стараясь ничего не утаить и не увильнуть от ответа, не отшучиваясь и не отмалчиваясь при этом. Так он дает понять, что отношения держатся на доверии, а значит, и чувства к вам у него есть.

Парень приглашает вас домой и не прочь познакомить со своими друзьями. Если он не планирует с девушкой длительных отношений, то и не будет знакомить с кругом близких для него людей.

Влюбленный парень всегда отметит изменения во внешности своей девушки и заметит перемены в настроении. В то время как равнодушный молодой человек не будет заморачиваться по этому поводу.

Парень не только не боится разговаривать на тему совместных детей и семьи, но и частенько сам начинает подобную беседу. Это говорит о том, что он серьезно настроен на отношения и хочет видеть любимую девушку в качестве своей жены.

Он также может терпеть капризы, многое прощать и снисходительно относиться к не совсем благовидным поступкам девушки. Такая выдержка присутствует лишь у влюбленного человека.

Если большинство примет совпало, то парень воспринимает вас далеко не как несерьезное увлечение. Если приглядеться к нему повнимательней, можно определить с легкостью его отношение. Если же парень больше смотрит на фигуру, чем в глаза и избегает обсуждения общих планов, то перед вами обычный ловелас, влюбившись в которого вы ничего хорошего не получите.