Баннер

Нет ни чего приятней утром, чем запах свежезаваренного кофе. Кофе к тому же имеет некоторые отличающие его свойства.

Первое свойство. А знаете ли вы что кофе не так уж и вредно, пару чашек в день предупреждает развитие диабета (второго типа).

Существует немало способов не дающих развиться диабету, кофе можно смело отнести к ним. На седьмом всемирном конгрессе посвящённому диабету, который проходил в Испании, было представлено доказательство того, что кофе сдерживает развитие диабета.

У диабетиков любой прием пищи значительно повышает сахар в крови. Но если диабетик начинает употреблять умеренно кофе (4 чашки) в течение дня, у него начинает понижаться сахар. И это не единственное обнаруженное полезное свойство кофе.

Второе свойство. Кроме того кофе улучшает работу памяти и предупреждает болезнь Альцгеймера.

Третье свойство. Умеренное употребления натурального кофе позволяет избежать многих проблем с сердцем.

Четвертое свойство. Кофе сдерживает возникновение рака кожи (базальноклеточной карциномы), самый распространённый тип рака.

Кофе без кофеина. Мода на здоровье, привела к тому, что появилось кофе без кофеина. Вас, возможно, это шокирует, но в кофе без кофеина данные полезные свойства отсутствуют.

Так что учитесь делать вкусное натуральное кофе.

 

 

Вы любитель кофе? Предлагаем Вам качественные кофемашины для дома по доступным ценам. Все подробности Вы найдете на www.abv-service.ru. Здесь представлен большой ассортимент кофемашин различных производителей. Приобретая кофемашину в нашем магазине от компании «АБВ сервис груп», Вы можете быть уверены в качестве, долговечности и эффективности товара.