Баннер

Вы делаете ремонт в ванной комнате? Предлагаем Вам один из вариантов декора ванной комнаты - интерьер в английской стиле.

Для тех, кто ценит классику и сдержанность, идеально подойдет ванная комната, выполнена в английском стиле. Которая отличается своей пропорциональностью архитектуры и декора.

Непременные черты в английском стиле это – использование дерева, изогнутые ножки ванны, мягкий, приглушенный свет и позолоченные аксессуары.

Стены

В отделке стен уместно использовать натуральное дерево, украшенное резьбой. Также стены можно покрасить, но это должны быть теплые тона. Допускается также орнамент.

Пол

В отделке пола также применяют дерево, в различных его формах: парке, ламинат. А если Вам с дерево нужно снять краску, но Вы не знаете, как снять краску с дерева, заходите на buildlib.ru, где Вы найдете всю полезную информацию. Передать стиль Англии также под силу сланцевой плитке.

Потолок

Идеальным вариантом станет классический белый потолок с элементами лепки. Хорошо будет выглядеть и натяжной потолок.

Дверь

В интерьере ванной она выполняет не последнюю роль. Лучше всего, чтоб дверь была из натурального дерева. Так она будет выглядеть массивнее.

Освещение

В качестве освещения можно выбрать люстру в медной оправе. Свет должен быть мягким.

Сантехника

Раковина подойдет массивная, с элементами мрамора. Ванну лучше выбрать с закругленной спинкой.

Английский стиль непременно придаст ванной комнате роскошь и аристократизм.