Баннер

В большинстве случаев, с возрастом, брюки для женщины становятся привычным элементом одежды. Но следует чаще носить юбки и платья – это придаст образу женственности и изящества. Не стоит забывать и о каблуках – они выгодно подчеркнут стать и сделают вас зрительно выше.

На работу можно отправиться, например, в черном платье, декорированном красными крапинками. Дополнить образ можно красным пиджаком и объемной сумкой нейтрального цвета.

На романтическое свидание можно облачиться в модную в этом сезоне длинную плиссированную юбку в комплекте с блузой (хорошо, если наряд будет выполнен в пастельной цветовой гамме). Дополнить образ можно широким ремнем контрастного цвета и массивным браслетом.

Отправляясь на встречу с подругами, можно отдать предпочтение яркому платью, например, желтого цвета. Дополнить наряд можно укороченным кардиганом яркого малинового цвета и эффектной бижутерией.

В качестве повседневного комплекта одежды можно остановить свой выбор на платье в стиле а-ля кимоно (оно может быть, например, красного цвета с абстрактным рисунком). При этом с таким платьем желательно носить туфли на каблуке и массивное ожерелье. Кстати на galaxystone.ru Вы найдете самые разнообразные, интересные и стильные ожерелья.

Весна и лето – это яркая пора, и женщина, независимо от ее возраста, не должна стесняться ярких красок в гардеробе. Так что смело приобретайте красивые, яркие наряды и пополняйте свой гардероб.