Баннер

В какой бы сфере Вы не работали, зачастую приходится сталкиваться и проходить повышение квалификации и разного рода курсы профессиональной переподготовки. Если Вас интересуют услуги в области очного и заочного образования, советуем Вам обратиться в институт дополнительного образования «Профи».

Институт «Профи» оказывает подобные услуги по таким направлениям, как повышение квалификации в строительстве, проектировании, в сфере охраны окружающей среды.

Учредителем института «Профи» является саморегулируемая организация СРО НП «Э.С.П.». Это СРО, которя объединяет компании — лидеры в проектировании, строительстве и реконструкции различных объектов.

К главным видам услуг, которые предлагает институт повышения квалификации работников «Профи», относятся:

- повышение квалификации специалистов и руководителей организаций;

- профессиональная переподготовка специалистов.

Выбирая институт «Профи», Вы можете быть уверены в качестве, надежности и эффективности предоставляемых услуг, а также оптимальном соотношении их стоимости.

Профессиональные сотрудники института являются высококвалифицированными и компетентными в своей области. В институте повышения квалификации используются только современные средства и методики обучения. Здесь применима гибкость учебного процесса и индивидуальный подход.

Всю подробную информацию Вы сможете найти на institut-profi.ru.