Баннер

Компания ООО "Кабельные системы" Санкт Петербург реализует кабельно-проводниковую и электротехническую продукцию разных марок, предлагает силовой и контрольный кабель и мн. др. Поставки осуществляются как на территории России, так и на территории ближнего зарубежья. Филиалы ООО "Кабельные системы" находятся в Северо-Западном, Центральном, Приволжском, Южном, Уральском и Сибирском федеральных округах. Совсем скоро новые филиалы откроются в таких городах, как: Архангельск и Череповец.

Компания имеет 12-летний опыт работы на рынке данной продукции, и за всё это время показала себя только с лучшей стороны. Клиентами ООО "Кабельные системы" являются и государственные организации, и частные заказчики.

Обращаясь в эту компанию, Вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг. На складах компании постоянно представлен широкий ассортимент только высококачественной продукции различных марок. Чтобы совершить заказ, Вам достаточно позвонить в компанию, связаться с консультантами или просто заказать продукцию с сайта kabel-s.ru. Также Вас порадует индивидуальный подход и внимательное отношение к клиентам.