Баннер

Вам не хватает пвх перчаток? Обратитесь в компанию «ТД Алиса». Мы предлагаем качественные рабочие перчатки хб по разумным ценам. Весь ассортимент перчаток Вы найдете на нашем сайте perchatkixb.ru.

 

А данная статья предназначена для всех модниц и всех тех, кто следит за собой, своей внешностью и модой.

С новыми коллекциями популярной обуви зимы 2013 персональный стиль и притягательность возможны, в том числе и в самый прохладный период. Комфортабельные и теплые модели сапог и ботинок, созданные дизайнерами в данном сезоне, готовы угодить даже самым избирательным и придирчивым особам.

Как и прежде в моде высочайшие сапоги-ботфорты и неординарные «луноходные» сапожки. Немало обуви на каблуке и танкетке. Интересны маленькие сапоги на плоской подошве из меха овчины.

Меха - главной тренд, который был использован для создания стильной зимней обуви 2013. И еще довольно важны материалы с нежной и натуральной фактурой: замша, велюр, шкура, ткани из шерсти и вязаное полотно. В свежих коллекциях немало моделей, сочетающих разные фактуры.

Не считая традиционных темного, бежевого и бурого, в новеньком сезоне не упустите из своего поля зрения белоснежный, горчичный, сероватый, красный, голубой и оливковый. Как и прежде в моде цветовые блоки, композиции геометрических и отвлеченных принтов.

В популярной зимней обуви 2013 меха нередко выступает в виде декора. Как и прежде важны отвороты, оформление мехами подъёма стопы. Шнуровка и ремешки с железными пряжками так же в моде, а модели в народном стиле нередко красит бахрома.