Баннер

Самолет считается самым быстрым транспортом, и многие смело покупают билет на самолет и отправляются в другие страны. На www.yaturist.ru Вы можете осуществить подбор авиабилетов онлайн, поскольку здесь имеются дешевые авиабилеты во все страны мира. Стоит отметить, что не смотря на ряд преимуществ, у самолетов есть много недостатков. Во время перелетов нужно придерживаться нескольких практических советов. Сейчас мы Вам их перечислим:

- в полете на самолете, рекомендуется пить больше жидкости, чтобы не приводить к обезвоживанию организм. Можно пить обычную воду, негазированную минералку, соки. Чай, кофе и какао старайтесь употреблять поменьше. Пить спиртное не желательно, так как оно обладает мочегонным свойством, что с низкой влажностью в салоне может привести к обезвоживанию организма.

- при перелете на авиатранспорте пассажиры не редко чувствуют сухость во рту и носовой полости, кожа как бы стянута и першит в горле. Низкая влажность, тут опять играет свою роль. Колебания психрометра в салоне на высоте примерно 25-35 мм. рт. ст. Возьмите с собой увлажняющий крем для кожи, а для горла орошающий спрей. Чаще люди страдающие астмой чувствуют недомогания - им будет не просто дышать в салоне самолета. Перелетающим, которые носят контактные линзы, нужно их снять в время полета, необходимо взять с собой специальные глазные капли. Обязательно необходимо проконсультироваться с врачом перед перелетом. Если здоровье у вас отличное, можете покупать билет на самолет. Приятного полета!