Баннер

В повседневной жизни людей постоянно возникает множество курьезных ситуаций. Расскажу об одной из них. Дама получила извещение о том, что ей необходимо заплатить штраф за превышение скорости. Открыла конверт, посмотрела на фото – машина на фото была, без сомнения, её. После получения извещения она заплатила штраф, но все дело в том, что в то время, когда она якобы нарушила ПДД, барышня, вместе со своей машиной, находилась на даче, в сорока километрах от города, но в милиции упоминать об этом не стала. Ведь так как дамочка оказалась довольно смекалистой, то сообразила, что это была машина-двойник её собственного авто (с перебитыми угонщиками номерами).

На фото, полученном вместе с извещением, красовалась дата и время, а именно шесть часов утра, и дама предположила, что водитель авто-двойника в это время спешил на работу. Итак ежедневно, на протяжении двух недель подряд, с половины шестого, до половины седьмого утра, барышня ждала авто-двойника на том же месте.

Однажды она было увидела двойника, но догнать не смогла, уж больно быстро он пролетел, в другой же раз, ей удалось увязаться за ним. Авто доехало до какой-то конторы, из него вышел мужчина и зашел в здание. В это время барышня нашла местечко для парковки подальше, и, припарковавшись, подошла к конторе, в которую не так давно вошел мужчина из авто-двойника и вызвала эвакуатор.

Спустя несколько минут, подъехал грузовичок, и мужик-эвакуаторщик сверил паспорт и документы на авто, после чего, без лишних слов и расспросов, погрузил мазду-двойника на платформу эвакуатора. Краешком глаза, дамочка увидела как, в толпе зевак, ну очень переживает мужчина – водитель авто-двойника, а сказать то ничего не решился, а что-то тут и скажешь.

В результате этого приключения наша героиня, все также ездит на своей машине, кроме того, дамочка стала бесплатной обладательницей второй Мазды, и у ее родителей теперь есть такая же Мазда, как и у неё, и на ней довольные старички ездят в ближайшую деревеньку за молоком. А если Вы хотите принять в дар или думаете, отдам даром какую-либо вещь , заходите на www.otdamvam.com. Здесь также можно обменять различные вещи.