Баннер

Что мы понимаем под словом офис? Прежде всего, это здание (комплекс зданий) или помещение, где работают разные служащие. Сюда приходят клиенты, здесь работают с документами, обрабатывают и хранят информацию и архивы документов. Свое рабочее место нужно обустроить так, чтобы оно было удобным и комфортным.

В офисе рабочее место должно привнести и чувство собственной значимости. Символом солидности, достатка и высокого статуса в офисе является кожаный диван. Кожаный диван стал визитной карточкой офиса, его лицом. Он помогает создать на месте работы домашнюю, неформальную обстановку. Уютный уголок получится, если вы выберите для офиса диван с круглыми ручками или подушками вместо подлокотников. Мягкие формы дивана и округлые линии придают чувство комфорта и защищенности. Если нужно подчеркнуть деловую и официальную обстановку офиса, нужно выбрать диван, имеющий четкие линии, прямоугольные или квадратные подушки и подлокотники. Это более жесткий, но не менее комфортный диван. На нем можно сидеть твердо и уверенно. Можно выбрать маленький диванчик на два места, или большой трехместный, или угловой.

Подбирая диван в офис, учитывают, где он будет стоять и с какой мебелью он должен сочетаться. Стоит также подумать о том, нужно ли приобретать комплект кожаной мебели или только кожаный диван. Если покупать из кожи несколько предметов мебели, то нужно учитывать, что со временем кожа может поменять свой цвет (выгорит на солнце). Мебель одного цвета, но из разных партий может отличаться по тону, поэтому покупая кожаный комплект, лучше приобретать сразу все предметы (кресло для отдыха, диван, мягкий уголок). Лучше не покупать кожаную мебель, если вы выбрали ее по красивой фотографии в интернете. Диван нужно оценивать визуально, посмотреть на его качество, присесть на него. Когда будите вставать с дивана, обратите внимание на его подушки. Подушка хорошего качества не оставит складок и хорошо натянет кожу. О швах - они должны быть прямыми и аккуратными. Только дорогая мебель отличается сложным двойным швом. Кожаный диван - это выбор успешных и солидных офисов.

 

Вы решили купить мебель в офис? Нужны стулья для служащих? Посетите интернет-магазин на volis.by. Здесь представлен широкий ассортимент качественного товара.