Баннер

Самым распространенным гаджетом на сегодняшний день, пожалуй, является iPhone. Купить iPhone любой модели можно на http://topgoods.com.ua/index.php?categoryID=562. Здесь представлен широкий ассортимент качественного товара. А в статье рассмотрим подробности бюджетного iPhone.

На одном из множества ресурсов всемирной паутины появились изображения некоего смартфона, предположительно бюджетной модели iPhone, о которой так много говорилось. На изображение показано устройство с корпусом белого цвета, очень напоминающего настоящий iPhone, но с проприетарным разъемом.

На одном из изображений два устройства находятся рядом, видимо это сделали для сравнения внешних черт этих гаджетов. Из этого фото напрашивается вывод о четырехдюймовом дисплее, возможно Retina. Скорее всего, бюджетная модель будет выполнена в пластиковом корпусе белого цвета. Также бюджетная модель немного больше и толще оригинала.

Само устройство выделяется закругленными краями корпуса, на рынке появится осенью, с множеством цветовых расцветок. Заниженная цена, результат пластикового корпуса и немного заниженной функциональностью.

Но точно верить изображениям устройства, не нужно, по мнению специалистов, это может быть просто макет или, же китайская модель.