Баннер

Знаменитая компания-разработчик видео игр Gameloft не оставила без своего пристального внимания потрясающего супер героя, известного под именем Тони Старк и наконец выпустила долгожданную великолепную экшн аркаду под громким названием Железный Человек 3 ( Iron Man 3) для мобильных устройств управляемых ОС Андроид.

Любите поиграть? Различные игры для андроид Вы найдете на android4-play.com. Заходите уже сейчас и наслаждайтесь любимыми играми.

Было создано целые три абсолютно непохожие друг на друга и поражающие свой масштабностью игровые локации на широких просторах Малибу, Нью-Йорка и Китая, а также множество дополнительных уровней способных само генерироваться случайным образом для еще более захватывающих впечатлений. Пользователю предстоит сразиться и доказать свое абсолютное превосходство самым злейшим врагам всего человечества - Иезекиилем Стейном, Модоком, Живым Лазером и конечно же Багровым Динамо. Воздушные сражения во имя защиты мирных жителей от преступников и террористов протекают над живописнейшими пейзажами с отличной графической прорисовкой и динамично развивающимся сюжетом. Все это сопровождается массой красочных спецэффектов и великолепно подобранными музыкальными темами.

Боевых форм супер геройского костюма предоставлено аж восемнадцать штук и каждому игроку придется по душе каждое усовершенствование и выбор наиболее оптимального варианта.

Воздушные баталии еще никогда не были такими грандиозными и зрелищными.

Скачивайте и устанавливайте игровое приложение на ваше мобильное устройство и попробуйте примерить боевой костюм супер героя Железного Человека на себя. Хватит ли вам смелости и сил, чтобы защитить мир и дать достойный отпор опаснейшим из врагов человечества.