Баннер

Декоративные наклейки для стен - это современный тренд в моде. Если есть желание сделать комнату более веселой и оригинальной, то стоит их попробовать.

Такие наклейки на стены разработаны креативными дизайнерами, цель которых не только реализация продукта, но и заинтересованность широкой аудитории покупателей, желающих сделать свой дом красочнее, без применения дорогих отделок.

Какие же преимущества у декоративных наклеек?

Эти наклейки, относящиеся к уникальным pos материалам, в сравнении с фотообоями, очень дешевы. Такие наклейки не обязательно клеить на стены. Ими можно украсить что угодно, к примеру, шкаф.

Не следует бояться за испорченную рельефностью наклейки гладкость обоев. Все дизайнеры тонко подходят к своей работе из-за чего декоративные наклейки выглядят как родной рисунок. Секрет заключается в том, что на ощупь наклейки сильно напоминают тонкую пленку.

Кроме того положение рисунка выбирает сам покупатель. Формат и стиль наклеек может быть разным, что позволит создать желаемый интерьер, смешивая разные стили либо можно оставаться верным классическому стилю. При этом доверить изготовление наклеек можно компании «АктивДизайн», которая предлагает широкоформатную печать высокого качества.

Впрочем, не обошлось у декоративных наклеек без недостатков: наклеенный рисунок очень трудно сорвать и если с покрашенной стены наклейка снимается безболезненно, то обои обязательно будут испорчены.

С помощью декоративных наклеек можно преобразить за несколько минут всю комнату. Скучный холодильник становится произведением искусства, и общая атмосфера в помещении становится полной позитива.