Баннер

Need for Speed Rivals

Need for Speed Rivals

Многие любители игр, особенно любители автосимуляторов каждый год с нетерпением ждут новую самого знаменитого гоночного симулятора. Встречайте Need For Speed Rivals! Многие игроки уже перешли на цифровые копии игр и им не составит труда найти Need For Speed Rivals купить ключ и играть. Ну а если вы не предпочитаете цифровые магазины, то можно просто в обычном магазине купить Need For Speed Rivals.

Где купить Need for Speed Rivals

Need For Speed Rivals абсолютно новый виток в серии NFS, можно сказать, продолжение противостояние гонщиков и копов, начатое в NFS Hot Pursuit. Это первая причина почему вы захотите найти Need For Speed Rivals купить. Только теперь игра выходит на новый уровень одиночная игра может резко перенести вас в многопользовательскую игру. Это одна из главных "фишек" из-за которой многие геймеры уже ищут где купить Need For Speed Rivals. Также в игре есть функция просмотра гонки с планшета, то есть вы будете на вертолете и увидите электронную карту гонки. В игре есть очень много функций, которые вы раньше никогда не видели. Все эти нововведения были показаны на игровой выставке E3.

В переводе с английского "Rivals" значит "соперники", а их у вас будет очень много в игре. Особенно, если вы сможете купить Need For Speed Rivals в официальном магазине. Или если хотите немного сэкономить, то в Origin найдите функцию "Need For Speed Rivals купить ключ". Многопользовательская игра открывает перед вами огромный мир этого замечательного симулятора! Вам стало скучно в одиночной игре? Найдите ближайшую локацию и вы сразу вступите в многопользовательскую игру! Больше никаких загрузок! Уже в ноябре! Ищите в Origin функцию Need For Speed Rivals купить.

рейтинг игры Need for Speed Rivals:

рейтинг игры Need for Speed Rivals

Игра Need for Speed Rivals купить ключактивации для пк

Для российский любителей гонок, во многих интернет-магазинах уже открыт предзаказ игры Need For Speed Rivals. Например, на topinator.ru уже давно доступна функция Neeed For Speed Rivals купить. Так что смело берите этот новый шедевр от Electronic Arts, не пожалеете!