Баннер

Такой простой предмет, как полка, просто незаменим, и, кроме того, может стать идеальным украшением интерьера.

Обувь лучше хранить на узких полках, которые можно прикрепить к стене на любой высоте. Это поможет быстро и удобно убраться в прихожей и сохранить там порядок. Кстати, если Вам нужны стеллажи складские, обращайтесь на сайт safe-salon.ru.

Если приобрести навесные стеллажи с ячейками, то у вас появится возможность комбинировать закрытые полки с открытыми – на них можно навесить дверцы или поставить туда коробки (чтобы не забыть, что и где хранится, их можно подписать). Такие полки хороши тем, что по мере необходимости их количество можно менять и создавать тем самым причудливые дизайнерские комбинации на стенах.

Хотите сделать свой дом интересным и запоминающимся? В этом вам помогут открытые полки яркого, например, красного цвета. На них можно хранить коллекции журналов, фильмов и книг.

Хотя полки в виде квадрата и нельзя назвать практичным хранилищем, зато они могут стать ярким акцентом вашей гостиной. На таких полках можно разместить коллекцию предметов, которыми вы гордитесь и хотите продемонстрировать своим гостям.

Также, хранить вещи можно в мансардных стенах или пространстве под лестницами.

Полка может выступить в качестве идеального украшения интерьера.